Назначение на должность мирового судьи

27 декабря 2023 года в Притобольном районном суде Курганской области состоялось торжественное мероприятие по случаю представления на должность мирового судьи судебного участка № 21 Притобольного судебного района Курганской области Поповой Оксаны Валерьевны.

Она назначена на должность мирового судьи постановлением Курганской областной Думы от 26.12.2023 года.

Председатель Притобольного районного суда Курганской области Папулова С.А. поздравила Оксану Валерьевну с назначением, пожелала ей успехов, терпения, мудрости.

С назначением на должность Оксану Валерьевну поздравили глава Притобольного МО, председатель Думы Притобольного МО, прокурор Притобольного района, начальник Притобольного РО ССП, начальник филиала уголовно-исполнительной инспекции.

Оксана Валерьевна окончила Курганский государственный университет по специальности «юриспруденция», работала в Курганском городском суде специалистом, секретарем судебного заседания, помощником судьи, мировым судьей судебного участка города Кургана, её стаж в должности судьи составляет 8 лет.

Председатель суда Папулова С.А