Новый гражданин России

Каждый час, каждую минуту в уголках нашей необъятной России раздается звонкий детский голос. Происходит великое чудо – рождение новой жизни, рождение нового человека!

Родился человек – события важнее и значительнее нет. 1 апреля 2024 года в отделе ЗАГС администрации Притобольного муниципального округа зарегистрировали рождение новорожденного. Новоиспеченные родители Михаил и Алена Корепановы из с. Плотниково оформили рождение ребёнка через регистрацию рождения в рамках суперсервиса «Рождение ребёнка».

Родители назвали сына Дмитрием. Он стал четвёртым ребенком в семье. В их семье уже подрастают дети: Ольга - 16 лет, Артём - 14 лет, Евгения - 9 лет. 4 апреля с рождением сына счастливого папу поздравили руководитель отдела ЗАГС О.А. Подосенина и Глава Притобольного муниципального округа Д.А. Спиридонов. Дмитрий Алексеевич выразил надежду на то, что ребёнок станет достойной сменой отцу и наследником славных дел и побед, совершаемых нашими земляками. Михаилу Андреевичу вручили документ государственного образца, свидетельство о рождении.

Так была заполнена самая первая страничка жизненной летописи ребенка. Дмитрий не только обрёл своё имя, но и стал гражданином России.

Руководитель Отдела ЗАГС О.А. Подосенина