Рождение еще одного сыночка в семье Герус

Вряд ли есть семейное событие более значимое, чем рождение ребёнка! В момент появления на свет малыша сердца родителей наполняются радостью и волнением.

В жизни маленького человека будет еще много значимых событий. Однако день, когда он появился на свет, останется самым главным для родителей. Именно этот день, день Рождения своего малыша, они будут отмечать из года в год. Регистрация рождения ребенка - момент не менее значимый: крохе присваивается имя и он становится гражданином своей страны.

Именно в такой важный для семьи день, 4 апреля 2024 года, в отделе ЗАГС Администрации Притобольного муниципального округа Сергей Владимирович Герус из с. Чернавское в торжественной обстановке получил свидетельство о рождении на сына Василия. Руководитель отдела ЗАГС О.А. Подосенина отметила, что это радостный и волнующий день в жизни не только родителей, но и для всего нашего Притобольного округа.

Ведь, чем больше будет рождаться здесь детей, тем больше будет оседать молодежи, находить здесь свою судьбу. Мужчина должен посадить дерево, построить дом и воспитать сына. А главное предназначение женщины – подарить жизнь. Анастасия Сергеевна стала мамой не впервые. Дочь - Диана, студентка 1 курса техникума г. Екатеринбурга. Также в семье подрастают Глеб, Маргарита, Матвей и Евсей. Имя новорожденному выбирали всей семьёй и остановились на имени – Василий.

Заместитель Главы Притобольного муниципального округа- руководитель финансового управления О.Н. Лушникова поздравила семью Герус с рождением сына от имени Главы Притобольного муниципального округа Д.А. Спиридонова, вручила новоиспеченному отцу свидетельство о рождении нового гражданина России, пожелав здоровья, финансового благополучия семье.

Руководитель отдела ЗАГС О.А. Подосенина