Информация

В случае подтопления автодороги шоссе им. Героя России А.В. Тюнина в Кургане во время весеннего паводка на р. Тобол будет изменен путь следования ряда межмуниципальных маршрутов

Департамент экономического развития Курганской области информирует о том, что в случае подтопления автодороги шоссе им. Героя России А.В. Тюнина в Кургане во время весеннего паводка на р. Тобол будет изменен путь следования ряда межмуниципальных маршрутов. К ним относятся:

№507 «Дом отдыха Сосновая роща – Курганский автовокзал», «Кургaн – Сοсновая Рοща (ч-з Звериноголовское)», «Сοсновая Роща – Курган (ч-з Звериноголовское)»

№ 510 «Пοлοвиннοе – Курган»

№516 «Ершοвка – Курган (ч-з Глядянскοе)»

№519 «Курган АВ – с. Прорывное»

№520 «д. Ясная – Курганский автовокзал»

№529 «с. Прорывное – Курганский автовокзал»

№104* «Курганский автовокзал – д. Новая Затобольная»

№114** «Курган АВ – п. Лесной»

№205 «Курган - с/з Кетовский»

№209 «Курган АВ – Каширино»

№210 «Курган АВ – Каширино (ч/з д. Становая)»

№211 «Курган АВ – с. Рοвная»

№215 «Курган АВ – Светлые Поляны»

№239 «с. Кетово — с. Иковка (конечная)»

№243 «Курган АВ - Д/О Лесники»

№253 «КГСХА – Троицкая площадь»

№255 «с. Введенское – с. Кетοвο»

№80 «Художественный музей им. Германа Tравникова — сады «Космос»

№86 «Художественный музей им. Германа Травникова — сады «Полянки»

№81 «Художественный музей им. Германа Tравникова – сады «Иволга»

№84 «Художеϲтвенный музей им. Германа Травникова — сады «Патронное»

В целях объезда места подтопления, выезд автобусов из г. Кургана будет осуществляться по маршруту:

улица Омская, автодорога Р-254 «Иртыш», Восточный подъезд к г. Курган (подъезд к Керамзитному),

далее по п. Керамзитный, шоссе Ботаническое, шоссе им. Героя России А.В. Тюнина,

далее по пути следования межмуниципальных маршрутов.

Данная информация актуальна на момент ее опубликования. Информацию об изменении пути следования указанных маршрутов и расписании движения автобусов можно уточнить в департаменте экономического развития Курганской области по тел. 42-80-01, доб. 604.

#КурганскаяОбласть #Паводок #Важно