Многодетная семья Ивановых

4 апреля в семье Ивановых Андрея Васильевича и Елены Сергеевны из д. Обрядовка произошло радостное событие. В их семье родился сын Денис.

Родители подали заявление о рождении сына через суперсервис «Рождение ребёнка». Андрей работает газосварщиком в КХ «Иванов и К», Елена домохозяйка, занимается воспитанием детей. В их семье уже подрастают дочери Алина-6 лет и Виктория- 3 годика.

В торжественной обстановке 12 апреля 2024 года с новорожденным поздравили руководитель отдела ЗАГС О.А. Подосенина и заместитель Главы Притобольного муниципального округа С.В. Кузьмина. Счастливым родителям вручили главный документ на сына- свидетельство о рождении.

Светлана Викторовна вручила памятный адрес от Главы Притобольного муниципального округа Д.А. Спиридонова и пожелала родителям, чтобы сынишка был физически крепкий и здоровый, радовал своими успехами родителей и чтобы в дальнейшем его желания исполнялись.

Мы очень рады, что в нашем округе появилась ещё одна многодетная семья!

Руководитель Отдела ЗАГС О.А. Подосенина