День «Социального работника»

Есть много профессий на свете.

Но трудно добрее найти,

Чем помощь оказывать старым и детям,

Заботу, тепло им нести.

8 июня замечательный праздник самых сердечных и бескорыстных в мире людей-социальных работников. ГБУ «КЦСОН по Притобольному району» отметил день «Социального работника» профессиональный праздник и, как водится, собрал всех своих сотрудников. В актовом зале,  виновников торжества поздравил заместитель главы Администрации Притобольного района по социальным вопросам Комогоров С.А.,  директор ГКУ «УСЗН №8» Филиппов О.Н. и директор ГБУ «КЦСОН по Притобольному району» Иргалеева Б.И. Тут же, после официальной части,  состоялась традиционная встреча социальных работников в Клубе Веселых и Находчивых. В этом году на суд компетентного жюри были представлены две команды: Теп-лица (сокращенно от «тёплые лица) и Феи. Участники достойно сразились в 7 номинациях: визитка, разминка на тему «Не может быть  или семь шуток про…»,  импровизация на тему  «Социальный работник меняет профессию», музыкальный конкурс, домашнее задание «Социальный работник 20 лет спустя…», кулинарный конкурс «На кухне мне равных нет» и этюды на тему «Секреты женской красоты». В КВН приняли участие: Мелехова Г.В., Попова Т.Л., Бердникова Н.В., Кузьмина С.Ю., Солдатченко Н.И., Песнина Н.А., Худякова И.В., Шалабанова М.Г., Максакова Ю.В., Шевелева Т.И., Матаева О.И., Сарычева С.В., Никифорова Л.И., Береснева Н.Л. Все участники выступили очень достойно и в результате команды набрали одинаковое количество баллов. Так же померяться юмором была возможность и у болельщиков, которые поддерживали команды шуточными выступлениями в конкурсе «Алло, мы ищем таланты». В зале, как и всегда, царила атмосфера добра и веселое настроение. В этот день никто не ушел без награды. А самое главное, что мы еще раз напомнили себе и друг другу, что какими бы не были технические достижения, важнее всего, по прежнему, человеческое общение. Пусть счастье и тепло, которое Вы дарите людям, возвращается к Вам сторицей. Терпения Вам и сил в нелегком труде. Спасибо Вам, социальные работники, Ваш труд достоин уважения.