Готов к труду и обороне

29 сентября 2017 года на стадионе села Глядянского  проведено мероприятие по выполнению нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» работниками  образовательных организаций   села Глядянского. В нём принимали участие учителя МКОУ «Глядянской СОШ»,  тренера-преподаватели  Глядянской ДЮСШ и работники  Отдела образования Администрации Притобольного района. Всего приняло участие 17 человек. Выполняли такие виды испытаний (тестов) как, бег на 2 км (женщины и мужчины), бег на 3 км (мужчины), бег на 100 метров, метание спортивного снаряда  весом 700 и 500 грамм. Лучший результат в беге на 2 км у Власовой С. В.- 8,15минут, в беге на 3 км лучший  результат -10,23   у Севостьянова П. В.  В беге на 100 метров  лучшие результаты у Иванова Н.С.(13,8с) и Шумковой А.С (16,01с). В метании гранаты, весом 700 грамм  с результатом 44 метра отличился    Иванов Н.С., среди женщин лучший результат  в метании гранаты весом 500 грамм у Шумковой А.С.-30 метров. Выполнение нормативов Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» продолжается. Сдай ГТО и будь здоров!

Руководитель муниципального центра тестирования

в Притобольном районе  Е.И. Михайлова