В Зауралье дан старт Всероссийскому конкурсу социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»

На территории Курганской области сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области проводят Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни "Спасем жизнь вместе".

Конкурс проводится в два этапа: региональный (с 15 января по 20 февраля 2018 года) и федеральный (с 21 февраля по 26 июня 2018 года).

Региональный этап конкурса предусматривает отбор лучших работ, которые будут направлены в Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России для участия в федеральном этапе конкурса.

Конкурсные работы необходимо направлять до 15 февраля текущего года в Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области по адресу: г. Курган, ул. Климова, д. 60, каб. 505. Телефон для справок: 49-88-76.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области