Встреча с гражданами, осужденными и отбывающими наказание условно.

31 января  2018г. в подразделении по Притобольному району ФКУ УИИ УФСИН России по Курганской области традиционно была проведена встреча  с гражданами, отбывающими наказание условно по приговору суда. В мероприятии приняли участие организатор Ергазин Б.К.- заместитель начальника Кетовского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Курганской области, ведущий инспектор ГКУ ЦЗН Притобольного района Славинских О.П. и  37 человек из числа осужденных условно.

Мероприятие направлено на ознакомление отбывающих условное наказание с  услугами службы занятости населения  и на содействие в их трудоустройстве. Граждане были проинформированы о положении на рынке труда в Притобольном районе, им были предоставлены для ознакомления  свободные вакансии  работодателей, предложена услуга по профессиональному обучению, в рамках которой они смогут получить новую профессию или повысить квалификацию.

Так же все присутствующие ознакомлены о работе общероссийского портала «Работа в России», «Интерактивном портале».   На все интересующие вопросы  по оказанию государственных услуг, предоставляемых службой занятости населения,  гражданам были даны ответы.

Ведущий инспектор ЦЗН Притобольного района Славинских О.П.

31.01.2018г.