Семинар «Специальная оценка условий труда»

6 февраля 2018 года в Администрации Притобольного района для руководителей предприятий и организаций Притобольного района  проведен семинар по охране труда. Представителями ООО «Центр охраны труда АиС» освещены следующие вопросы:

- Организация и проведение специальной оценки условий труда, производственного контроля в организациях;

-    Организация обучения по охране труда,  пожарно – техническому минимуму;

-    Организация проведения  измерений сопротивления изоляции электропроводки.

Но главной обсуждаемой темой семинара стала организация и проведение специальной оценки условий труда. Специальная оценка – это целый комплекс мероприятий, который направлен, в первую очередь, на определение всех опасных и вредных для жизни и здоровья людей производственных факторов.

Напоминаем! Проведение специальной оценки  условий труда является важнейшим принципом функционирования любого предприятия.

В ходе беседы специалисты ООО  «Центр охраны труда АиС»  рассказали о своей организации, дали исчерпывающие ответы на вопросы аудитории, оставили контактные данные, так же работодателям были предложены журналы по охране труда.

Главный специалист отдела экономики

Администрации Притобольного района                                           Е.В. Петраш