Информационный день Главы Притобольного района с жителями Чернавского сельсовета

19 февраля 2018 года в Чернавском сельском доме культуры прошел информационный день Главы Притобольного района с жителями Чернавского сельсовета. Об изменениях в законодательстве при проведении выборов Президента Российской Федерации проинформировал Председатель территориальной избирательной комиссии Притобольного района Черняк Эдуард Александрович. Он ознакомил жителей сельсовета с порядком подачи заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения. Всем участникам были розданы лифлеты с информацией для избирателей ГОЛОСОВАТЬ? ЛЕГКО! Затем с кратким отчётом о работе, проделанной в 2017 году, выступил Глава района Сергей Валерьевич Спирин.  Рассказал об участии Притобольного района в государственных программах и партийных проектах. Ответил на заданные жителями села, вопросы. Обсудили актуальный вопрос о газификации сельсовета.