Уборка урожая идет полным ходом

По данным  отдела аграрной политики и экономики Администрации Притобольного района на утро 26 сентября зерновых и зернобобовых по району обмолочено 25913 га, что составило 62 % к плану (41494 га). Намолот – 43826 т. Средняя урожайность – 17 ц/га.

Засыпано семян – 5000 т – 57% к плану (8800 т).

Полностью завершили обмолот зерновых культур хозяйства ИП Глава (КФХ) Откидышев  Е.В. (110 га), ИП Глава (КФХ) Откидышев Н. В.  (120 га), КХ Подкосова Л.В. (500 га),  ИП Глава (КФХ) Филиппов П.С. (300 га), ИП Глава (КФХ) Посохов С.П. (250 га).

Администрация Притобольного района поздравляет завершивших уборочную компанию.

По состоянию на 26 сентября в районе близки к завершению уборочной компании СПК «Вперёд», ИП Глава (КФХ) Ерофеев В. Г., ИП Глава (КФХ) Иванов И. М., ИП Глава (КФХ) Петров А. Ю., ИП Глава (КФХ) Гурьянова И.Б.

Руководитель отдела аграрной политики

и экономики Администрации Притобольного района                                     Е.В. Петраш