Заседание рабочей группы.

15 февраля 2019 года в кабинете территориальной избирательной комиссии Притобольного района состоялось заседание рабочей группы по координации взаимодействия всех структур, осуществляющих регистрационный учет граждан.

С анализом практики взаимодействия с органами регистрационного учета граждан, и работы по уточнению данных об избирателях, соблюдению порядка, сроков предоставления сведений по регистрации (учету) избирателей, участников референдума на территории Притобольного района за 2018 год выступил системный администратор Чирков Алексей Викторович.

Члены рабочей группы обсудили приведенную информацию и отметили, что на территории Притобольного района сложилась положительная практика взаимодействия территориальной избирательной комиссии Притобольного района, Главы Притобольного района с органами регистрационного учета граждан по обеспечению оперативного и достоверного предоставления сведений об избирателях.

По результатам работы рабочая группа решила: информацию принять к сведению, с учетом изменений в действующем законодательстве рекомендовать Главе Притобольного района внести изменения в Распоряжение «Об организации и осуществлении регистрации (учета) избирателей участников референдума на территории Притобольного района».