С 19 апреля на территории Березовского сельсовета объявлен месячник по благоустройству территории

Проводились работы по благоустройству аллеи на памятнике героям ВОВ д. Верхнеберезово. По очистке аллеи принимали участие не только Администрация Березовского сельсовета, но и Березовская школа, Березовское КДО житель села Волков И.Н.

22 апреля прошел субботник у здании Администрации Березовского сельсовета,  у здании Березовского СДК,  Березовского КДО, почты, магазины.

Предприниматели наводят порядок возле прилегающей территории магазинов.

Выражаем благодарность всем, кто принимал участие в благоустройстве, с транспортом нам помогает Волков И.Н. ему хочется выразить огромную благодарность за помощь.

Ну а тем, кто ещё  не начал наводить порядки возле своих территорий, хочется об этом напомнить. Давайте начнем с себя, все вместе мы сделаем село чище.