Молодые семьи, молодые специалисты

В нашем районе в текущем году 3 семьи из категории "молодые семьи, молодые специалисты" получили возможность улучшить жилищные условия путем строительства жилых домов по государственной Программе "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года". Сумма социальных выплат из бюджетов разных уровней составила более 3 миллионов рублей.

24.04.2019 года в торжественной обстановке на заседании районной Думы были вручены свидетельства о предоставлении выплаты на строительство жилья 3 молодым семьям, занятые в сфере агропромышленного комплекса.

Напомним, что прием заявок на 2020 год заканчивается 1 июня 2019 года. Подробную информацию вы можете получить в отделе аграрной политике и экономике Администрации Притобольного района.

Первый заместитель

Главы Притобольного района                                                                              Д.Ю. Лесовой