Мероприятие посвященное Дню местного самоуправления

24 апреля 2019 года в актовом зале Администрации Притобольного района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, на котором присутствовали муниципальные служащие Администрации Притобольного района, главы и специалисты сельских поселений, депутаты Притобольной районной Думы и сельских Дум. Присутствующих поздравили первый заместитель Главы Притобольного района Дмитрий Юрьевич Лесовой, Председатель Притобольной районной Думы Владимир Иванович Федотов.

Благодарственным письмом председателя ассоциации «Совет муниципальных образований Курганской области награждена Кондаурова Надежда Владимировна, Благодарственными письмами и Почетными грамотами Администрации Притобольного района и Притобольной районной Думы поощрены лучшие работники органов местного самоуправления.