Информация о субботнике

Апрель в текущем году объявлен месячником субботников. Так в последний субботник, организованный Администрацией Притобольного района, на уборку территории вокруг районного музея вышли 11 сотрудников Администрации района, из них 10 человек – члены первичной профсоюзной организации Администрации Притобольного района.

Наши успехи и достижения зависят от каждого из нас, от усилий, которые мы прикладываем, чтобы сделать наш район лучше и краше.

Дорогие друзья!

Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть эти весенние дни наполнятся счастьем и дадут новый заряд бодрости и оптимизма.

Надеюсь, что в дальнейшем совместными усилиями мы будем делать всё возможное для повышения качества жизни жителей нашего района.

Председатель Координационного совета

организаций профсоюзов Притобольного района