«Рубиновая свадьба»

20 июля 2019 года в отделе ЗАГС Администрации Притобольного района состоялось чествование супружеской четы Сухих Сергея Ивановича и Любовь Ивановны,  проживших вместе рука об руку в любви и согласии 40 лет     В торжественной обстановке для юбиляров прозвучали теплые и душевные слова поздравлений от детей, внуков, родных и друзей. Виновники торжества обменялись обручальными кольцами, исполнили юбилейный танец,  им вручено юбилейное свидетельство, после чего они по сложившейся традиции поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров семейной жизни Притобольного района. Екатерина Романова, педагог Глядянской музыкальной школы подарила юбилярам музыкальный подарок.             История семьи Сухих начинается с 20  июля  1979 года, когда Сергей Иванович и Любовь Ивановна  заключили свой семейный союз в отделе ЗАГС Притобольного района. С того времени супруги каждый год вспоминают этот день. Вспоминают и трудности, которые были на их пути. Но они научились преодолевать их, поэтому до сих пор вместе.

Уважаемые Сергей Иванович и Любовь Ивановна, примите самые искренние, сердечные и теплые пожелания в день 40-летней годовщины вашей свадьбы! Желаем, чтобы чувство любви, как и прежде,  согревало ваши сердца, поддерживало тепло и уют в вашем доме.

Мы вам желаем счастья, здоровья и любви

Рубиновая свадьба- средина лишь пути

Пройдёт ещё немного и с парой дорогой

Мы встретимся все снова на свадьбе золотой!

О.А. Подосенина, руководитель отдела ЗАГС