Голосуем за проект «Инициативный бюджет»

Приглашаем жителей Притобольного района принять участие в выборе объектов благоустройства территории  муниципального образования с. Глядянское.     Предлагается выбрать объекты, которые в первую очередь следует построить или отремонтировать на территории с Глядянского  в 2020 году. Это стало возможным благодаря проекту «Инициативный бюджет». Из предложенного списка проектов   нужно выбрать один, который является приоритетным. По итогам голосования будут определены объекты, набравшие наибольшее количество голосов.        Именно они выйдут на очный этап голосования.    Завершающий этап выбора объектов пройдет 8 сентября 2019 года в день выборов, в помещениях, прилегающих к избирательным участкам. Проголосовать за объекты можно на сайте Администрации района в электронном виде, а также можно отдать голос на бумажном носителе в центральной районной библиотеке  и на 1-этаже Администрации района.