Достойно и честно служите!

В Притобольном районе 30.10.2013 г.состоялся праздник «День Призывника». Он проводится традиционно и в торжественной обстановке каждый год. Призывники участвуют в спортивных мероприятиях, для них проводится концертная программа, организуется чаепитие, вручаются повестки. Кстати, уже 10 ноября первому новобранцу предстоит прибыть в военкомат Притобольного района.

О патриотизме для будущих защитников Отечества из Притоболья говорили заместитель главы Притобольного района О.А. Подосенина, начальник отдела военного комиссариата Курганской области по Притобольному и Звериноголовскому районам А.Н. Александров, ветеран военно-патриотической работы С.И. Сидоров, участковый уполномоченный МО МВД России «Притобольный» П.А. Дурнев. В заключении мероприятия  были вручены памятные подарки и  сделано фото на память.

Достойно и честно служите, новобранцы!!!