Подарок на юбилей

Давыдовский сельский клуб, несмотря на все трудности, остаётся центром культурной жизни и общения. Это основное место для проведения   досуга, место встречи односельчан, здесь развиваются творческие способности и «зажигаются» новые звездочки. В клубе проходят сходы граждан, выборы, встречи руководителей.

Давыдовскому сельсовету в 2019 году исполнилось 100лет со дня образования. Праздничным подарком стал сертификат на установку окон в сельском клубе. Хочется выразить слова благодарности Администрации Притобольного района, руководителю Отдела культуры А.И.Носову, Главе Давыдовского сельсовета В.И.Иванову, предпринимателю Т.А.Келенджеридзе за такой прекрасный  и очень необходимый подарок. Сельский клуб остаётся местом встреч жителей всех возрастов.