Будьте дома в нерабочую неделю!

Сегодня так важно помочь себе и миру справиться с пандемией коронавируса, сохранить жизнь и здоровье своим детям, родителям, близким.
Дома безопасно и нескучно. Сотни бесплатных ресурсов сегодня открыты для использования. Позвольте себе в эти дни виртуальную прогулку по музеям, онлайн-трансляцию спектаклей и фильмов, а если наскучил экран телевизора и гаджеты, почитайте книгу, займитесь давно забытым хобби или просто пообщайтесь со своими родными. В наше время порой так не хватает простого человеческого внимания и поддержки. Уверены, эту неделю вы проведете с пользой, и в вашей семье появятся новые традиции и хорошие привычки. Будьте дома и будьте здоровы!

Ссылки на бесплатные онлайн-ресурсы: см. на сайте Департамента образования и науки Курганской области