Финал фестиваля КВН «Весёлый гусь 2014»

18 апреля, в с. Глядянское, состоялась финальная игра районного фестиваля школьных  команд КВН «Весёлый гусь  2014».  КВН проходил в районе с 5 по 18 апреля, всего участия приняли  12 школьных команд. На финальную игру вышли 5 команд: команда «Веснушки» МКОУ «Обуховская ООШ», команда «Витамины» МКОУ «Нагорская СОШ», команда «Березовские Голубцы» МКОУ «Березовская ООШ», команда «Крик» МКОУ «Гладковская СОШ» и команда «Атас» МКОУ «Ялымская СОШ».

Победителями  фестиваля школьных  команд КВН «Весёлый гусь  2014» стала команда «Крик» МКОУ «Гладковская СОШ».

Команда-победительница получила  переходящий кубок статуэтку «Весёлый гусь»  и музыкальный центр.

Все команды получили поощрительные и сладкие призы.

Сектор по делам молодежи, физической культуре и спорта благодарит за помощь в организации и проведении районного фестиваля КВН «Веселый гусь 2014» Главу Притобольного района  Н.П. Иванова, руководителей общеобразовательных учреждений, руководителя  МУ отдела культуры С.В. Сахарова, а так же ребят принявших участие в фестивале КВН.

Особая благодарность спонсорам игры:

Притобольному местному отделению ВПП «Единая Россия»,

Курбаченкову Н.А.- заместителю председателя Курганского областного общественного фонда «КВН 21-век»,   Глядянскому лесхозу в лице Тучина И.А., КФХ Суслову С. А. и постоянному спонсору игр КВН индивидуальному предпринимателю - Халимовой Т.В.

Сектор по делам молодежи,

физической культуре и спорту