О лимите добычи охотничьих ресурсов на предстоящий охотничий сезон: информирование общественности Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области

В связи с подготовкой «Материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории охотничьих угодий Курганской области на период с 1 августа 2021 года до 1 августа 2022 года» Департамент уведомляет о начале проведения оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности по изъятию охотничьих ресурсов в предстоящий охотничий сезон на территории Курганской области.

Заказчик:Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области, ул. Володарского, 65, стр. 1, г. Курган, 640002.

Приглашаются все заинтересованные граждане и общественные организации принять участие в общественных обсуждениях на этапе составления технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности.

Форма общественного обсуждения - представление замечаний и предложений от заинтересованной общественности.

С материалами можно ознакомиться в информационно-коммуникационной сети Интернет на официальном сайте Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области в разделе «Документы - Нормативные правовые акты Департамента - Проекты нормативных правовых актов - Оценка воздействия на окружающую среду».

Организация общественных обсуждений материалов государственной экологической экспертизы относится к полномочиям органов местного самоуправления городских округов, муниципальных округов и районов.

Ответственным за организацию проведения общественного обсуждения в каждом муниципальном районе, округе является соответствующий орган местного самоуправления Курганской области.

Замечания и предложения по техническому заданию можно направить по адресу: ул. Володарского, 65, стр. 1, г. Курган, 640002, по электронной почте: ohotadpr@kurganobl.ru, по факсу: (3522) 46-65-17 с пометкой «общественное обсуждение», а также сообщить по телефону: (3522) 46-33-27. Кроме того, замечания и предложения принимаются по адресу муниципального образования, ответственного за организацию проведения общественного обсуждения в соответствующем муниципальном районе, округе (контактные данные приведены в таблице).

№ п/п Наименование органа, ответственного за организацию общественного обсуждения (общественных слушаний) Место проведения общественных слушаний Электронная почта
1 Администрация Альменевского района

641130, Курганская область,с. Альменево, пл. Ленинского комсомола, 1 Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
2 Администрация Белозерского района

3 Администрация Варгашинского района

4 Администрация Далматовского района

5 Администрация Звериноголовского района

641480, Курганская область, с. Звериноголовское, ул. Чапаева, 41 Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
6 Администрация Каргапольского района

7 Администрация Катайского района

8 Администрация Кетовского района

9 Администрация Куртамышского района

641430, Курганская область,г. Куртамыш, ул. XХII партсъезда, д.40 Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
10 Администрация Лебяжьевского района

11 Администрация Макушинского муниципального округа 641600, Курганская область,г. Макушино, ул. Ленина, д.85 Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
12 Администрация Mишкинского района

641040, Курганская область, р.п. Мишкино,
ул. Ленина, д.30
13 Администрация Мокроусовского района

14 Администрация Петуховского района

15 Администрация Половинского района

16 Администрация Притобольного района

641400, Курганская область, с. Глядянское, ул.Красноармейская, д.19 Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
17 Администрация Сафакулевского района

18 Администрация Целинного района

19 Администрация Частоозерского района

641570, Курганская область, с. Частоозерское, ул. Октябрьская, д.126 Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
20 Администрация Шадринского района

641870, Курганская область, г. Шадринск, ул. Р. Люксембург, д.10 Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
21 Администрация Шатровского района

22 Администрация Шумихинского муниципального округа 641100, Курганская область, г. Шумиха, ул. Кирова, д.12 45t02302@kurganobl.ru
23 Администрация Щучанского района

24 Администрация Юргамышского района