Я будущий защитник Отечества

В месячник по оборонно – массовой и спортивной работы, накануне Дня защитника Отечества сотрудники детской библиотеки для учеников 4Б класса провели патриотический брейн – ринг «Я будущий защитник отечества». Мальчиков поздравили с 23 февраля и проверили их ловкость, силу, выносливость в конкурсах: «Армрестлинг» - померились силами в ручной схватке; «Отжималки» -  проверили физическую силу;  «А у нас на море качка» -  весело изображали качку на море, стоя на бутылках; «Камуфляж» -  снаряжались в камуфляж с помощью прицепок; «Обезвредить противника» - отвечали на вопросы, которые написаны на самолетиках; «Гусиные лапки» - проходили препятствия на гусиных лапках. А также проверили свою смекалку в отгадывании военных загадок.

В завершении мероприятия всех будущих юных защитников Отечества наградили небольшими подарками.