Субботник 24.04.2021

24 апреля 2021 года в Притобольном районе проходит Всероссийский субботник. Притобольцы дружно вышли на благоустройство своих территорий, а природа поддержала мероприятие солнечным теплом.

В качестве центральных мест проведения акции выбраны пространства, благоустроенные в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Но не только….

Проведена уборка территории в селе Глядянское Молодежного сквера, музея, Центральной аллеи и других объектов.

Идет посадка деревьев у стадиона, на Алее Славы.

Приглашаются все желающие!

Всероссийский субботник продолжается.

Проходит уборка территорий в с.Обухово, в Березово ремонтируют ограждения, проводят посадки саженцев...
Поддержали проведение Всероссийского субботника в населенных пунктах: Давыдовка, Обухово, Ялым, Раскатиха, Притобольное, Обрядовка и другие
В самом разгаре субботник в Гладковке, Нагорке, Раскатихе... Убираются территории. Вывозятся старые деревья и мусор.