Дорога к ветерану

«Дорога к ветерану» – автопробег с таким названием проходит в Курганской области 8 мая ежегодно с 2016 года. Участники автомобильных клубов отправляются в путь, чтобы навестить ветеранов Великой Отечественной войны, живущих в селах и деревнях области. Сегодня акция прошла в Притобольном районе. В акции приняли участие заместитель Секретаря Притобольного МО Комогоров Сергей Анатольевич председатель Притобольной районной Думы Кубасова Галина Владимировна. Участники акции посетили двух ветеранов ВОВ Комогорова Александра Васильевича, который проживает в селе Раскатиха. Александр Васильевич лично поприветствовал участников акции. Осипов Гаврила Савельевич проживает в селе Межборное. К сожалению по состоянию здоровья он не смог встретиться с участниками акции. Подарки и поздравления были переданы дочери ветерана.