ДЕНЬ ПОБЕДЫ. СПОРТ.

9 мая на стадионе с. Глядянского состоялся спортивный праздник, посвященный Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Во время парада открытия спортивного праздника Глава Притобольного района Д.Ю. Лесовой вручил благодарности ведущим спортсменам и тренерам района за более чем успешное выступление на прошедших X областных сельских спортивных игр «Зауральская метелица» ( I место по III группе районов). Благодарностью отмечены спортсмены – Годонога Дмитрий, Борисов Владимир, Борисова Вера, Шевелева Виктория (зимний полиатлон, лыжные гонки), спортивная семья Шмаковых, хоккейная команда «Притоболье» (капитан команды Севостьянов Павел) и тренеры – Филиппенко А.И., Позднякова А.В. Слова благодарности были направлены и в адрес других спортсменов сборной района, внесших свой весомый вклад в общую победу.
       В программу спортивного праздника вошли соревнования по настольному теннису, мини – футболу, дартсу, стритболу, волейболу. Всем победителям и призерам в каждом виде спорта от имени Администрации Притобольного района были вручены грамоты.