Здравствуй, милый малыш!

Еще вчера мы ждали только появления
Интересное имя тебе выбирали,
А сегодня твое прославляем рождение!
В преддверии Международного праздника – «День семьи» в РДК прошло одно из самых трогательных мероприятий – церемония имянаречения, подготовленное отделом ЗАГС Администрации Притобольного района. На мероприятии чествовали семьи: Русакова Гордея и его родителей Егора   Андреевича и Анастасию Александровну, Воденникова Михаила и его родителей Сергея Сергеевича и Оксану Сергеевну, Филиппова Михаила и его родителей Сергея Ивановича и Анастасию Сергеевну, Евстифеева Степана и его родителей Кирилла Фёдоровича и Ольгу Анатольевну. В адрес новорожденных и их родителей прозвучали теплые, душевные слова о сохранении семьи, с пожеланиями вечной молодости, мудрости, любви, и сердечного тепла. В торжественном мероприятии принял участие первый заместитель Главы Притобольного района С.А. Комогоров, родные, близкие, родители. Сергей Анатольевич передал слова поздравлений и напутствий, а также отметил, что рождение ребенка- это одно из самых счастливых событий в жизни каждой семьи. День, когда ребёнок появился на свет, останется самым главным для его родителей. Под торжественную музыку, родители расписались в Почетной книге рождений отдела ЗАГС, Сергей Анатольевич вручил родителям малышей медаль «Родившемуся в Зауралье». Но это было ещё не всё, С.А. Комогоров, как заместитель секретаря Притобольного местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» вручил новорожденным подарки и пожелал семьям, чтобы они жили в районе и своим трудом прославляли наш край. В этот замечательный и незабываемый день к новорожденным и их родителям с небес спустился ангел. Для родителей новорожденных был проведен шуточный конкурс - предсказание «Кем станет ваш малыш». После праздника имянаречения на открытой площадке РДК прошел праздничный концерт. Мы желаем всем семьям прекрасного семейного торжества, счастливого беззаботного детства малышам, добра, здоровья и благополучия родителям!
Руководитель отдела ЗАЗС   О.А. Подосенина