27 мая - День Управления в Притобольном районе

В целях развития единой системы государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета недвижимого имущества, совершенствования работы Управления Федеральной службы, государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области (далее Управление) по информированию населения, органов местного самоуправления, иных организаций о деятельности Управления будет проведен День Управления в Притобольном районе с приглашением представителей: Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области, Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области, государственного бюджетного учреждения Курганской области «Государственный центр кадастровой оценки и учета недвижимости».
Мероприятие пройдёт в Администрации Притобольного района в режиме видеоконференцсвязи 27 мая 2021 в 10-00 в актовом зале Администрации Притобольного района (с. Глядянское, ул. Красноармейская, 19, 4 этаж).
Во время Дня Управления с 10-00 до 12-00 будет работать «Горячая телефонная линия». Вопросы можно задать по телефону: 8 (35239) 9-92-41.