В Притобольном районе продолжается посевная. Хозяйств, где завершены работы с каждым днем становится больше.

По оперативным данным  отдела аграрной политики и экономики Администрации Притобольного района на утро 1 июня в Притобольном районе проведен посев сельскохозяйственных   культур на площади 50647 га.
В районе успешно завершили посевную компанию Колхоз «Заря», АО «Кургансемена», ООО «Боровлянка», СПК «Красное Знамя», ООО «Виета», СПК «Сигма», КХ       «Иванов и К», КХ «Тобол», ИП Глава К(Ф)Х Ерофеев В.Г., ИП Глава К(Ф)Х Конышев С.И., ИП Глава К(Ф)Х  Петров А.Ю., ИП Глава К(Ф)Х Федотов В.И., ИП Глава К(Ф)Х Иванов И.М., ИП Глава К(Ф)Х Иванов П.И..
Администрация Притобольного района поздравляет хозяйства завершившие посевную кампанию.
Отдел аграрной политики и экономики
Администрации Притобольного района