Школа юного предпринимателя

С 8 по 12 декабря в Курганской области при содействии Центра поддержки предпринимательства Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» пройдет обучающий курс для школьников по основам предпринимательской деятельности «Школа юного предпринимателя»

 Программа «Школа юного предпринимателя» — это серия интерактивных мероприятий для молодежной аудитории, желающей освоить и развить предпринимательские навыки

С помощью программы участники смогут:

 научиться применять приемы, которые используются для создания и управления бизнесом;
 получить знания об основах предпринимательской деятельности, финансовом планировании, правилах составления плана по маркетингу;
 освоить навыки работы в команде;
 узнать о том, как работать с командой, где взять инвестиции и как правильно выбрать форму бизнеса;
 познакомиться с технологией дизайн-мышления.

Программа ориентирована на школьников, студентов и будущих предпринимателей, а также тех, кто хочет развить лидерские и деловые качества.

 Формат проведения — online. Участие в программе полностью бесплатно, необходима регистрация по ссылке: https://tehnologii-razvitiy-pro.timepad.ru/event/1853..

 Получить подробную информацию по вопросам участия можно, воспользовавшись контактами организаторов:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , +7 (914) 498-05-75 (Анастасия)