«Мой вопрос Президенту!»

ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

КОМИТЕТ ПО ПЕЧАТИ И СРЕДСТВАМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

На основании письма главного редактора «Классного журнала» А. Ходорыча доводим информацию о том, что издательство «Открытые системы» приглашает принять участие в федеральной социально значимой акции «Мой вопрос Президенту!» Акция проводится в рамках Федеральной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы» и реализуется на страницах еженедельного издания для детей 7-13 лет «Классный журнал».

 

Цели проекта: способствовать формированию активной гражданской позиции; привить любовь к своей родине, своему родному краю; воспитание на положительных примерах высоких нравственных и патриотических качеств юных граждан новой России; формирование устойчивого положительного представления о государственных, национальных, культурных, этических ценностях.

 

Акция даст представление о том, чем живут российские дети.

 

Официальная страница проекта: https://www.classmag.ru/voprosprezidentu. Конкурс проводится с 27 января 2017 года по 10 апреля 2017 года.

 

Свои вопросы может задать любой ребенок от 6 до14 лет, проживающий на территории РФ. Для этого необходимо заполнить анкету в сопровождении официального представителя на официальной странице проекта. Самые интересные вопросы редакция отправит в Администрацию Президента.

 

На официальной странице проекта можно найти подробную информацию. (https://www.classmag.ru/voprosprezidentu) . Вопросы могут быть заданы как в индивидуальном порядке, так и от групп (класса, поселка, области, района).