Цикл видео-собеседований с работодателями Санкт-Петербурга

Уважаемые зауральцы!

14 марта,   28 марта,   11 апреля,   25 апреля,   16 мая

состоится цикл видео-собеседований с работодателями Санкт-Петербурга.

На сегодняшний день работодателями Санкт-Петербурга заявлено около 60 вакантных рабочих мест по различным профессиям, например – кассир, менеджер, оператор станков с ЧПУ, токарь, охранник и др. Имеются вакансии как постоянного характера, так и для работы вахтовым методом. Большинство вакансий с предоставлением бесплатного жилья или компенсацией затрат на аренду жилья.

Приглашаем принять участие в видео-собеседованиях жителей нашей области, ищущих работу и желающих трудоустроиться в другой местности.

Записаться на видео-собеседование можно в любом государственном казенном учреждении центре занятости населения Курганской области.

Отметим, подобные собеседования проводятся с целью повышения трудовой мобильности граждан, в целях обеспечения принципа приоритетного использования национальных трудовых ресурсов. Организатором выступил центр занятости населения Санкт-Петербурга.