ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Притобольного района извещает о проведении конкурса на включение в кадровый резерв муниципальной службы органов местного самоуправления Притобольного района и управленческих кадров Притобольного района.

Лица, желающие участвовать в конкурсе, подают в Администрацию Притобольного района, расположенную по адресу: Курганская область, Притобольный район, с. Глядянское, ул. Красноармейская, дом 19, кабинет №  28, с 8-00 до 16-00 ежедневно в рабочие дни – заявление и собственноручно заполненную и подписанную анкету установленного образца с приложением фотографии (образцы документов находятся на официальном сайте Администрации Притобольного района в разделе муниципальная служба – резерв кадров). Срок подачи документов на конкурс не позднее 28 февраля 2019 года. Телефон для справок: (83522) 428988. Дополнительная информация о проведении конкурса на включение в кадровый резерв муниципальной службы органов местного самоуправления Притобольного района и управленческих кадров Притобольного района размещена на официальном сайте Администрации Притобольного района http://www.admpritobol.ru/.