Объявление

Межмуниципальный отдел МВД России «Притобольный» объявляет набор для замещения   вакантных должностей:

1. Участкового уполномоченного полиции

2. Инспектора дорожно-патрульной службы

3. Дознавателя отделения дознания

4. Полицейского отделения патрульно-постовой службы

На службу в органы внутренних дел принимаются граждане Российской Федерации в возрасте от 20 до 40 лет, отслуживших в ВС РФ, годные по состоянию здоровья, уровню образования, не имеющие судимости.

Социальные гарантии и льготы, представляемые сотрудникам полиции: медицинское и санаторно - курортное обеспечение; государственное страхование; ежегодная оплата проезда в отпуск сотруднику и члену семьи; пенсионное обеспечение.

По всем вопросам о трудоустройстве обращаться в группу по работе с личным составом МО МВД России «Притобольный» по адресу: Курганская область, Притобольный район, с. Глядянское, ул. Ленина, 96. Телефон для справок в рабочие дни: 8 -35 (239) 9-91-84.