07.10.2014 в Притобольном районе состоялось собрание опекунов (попечителей), приемных родителей

07.10.2014 г. в актовом зале Администрации Притобольного района состоялось очередное собрание опекунов (попечителей), приемных родителей. Тема собрания: «Воровство несовершеннолетних», «Юридическая ответственность несовершеннолетних», «Мотивация к обучению», на котором присутствовало 29 человек. Перед собравшимися выступили специалисты службы сопровождения Введенского детского дома. После выступления специалисты ответили на вопросы, которые возникают у приемных родителей по воспитанию подопечных, провели диагностику опекаемых детей, находящихся на сопровождении в Притобольной службе сопровождения приемных семей.

Главный специалист

сектора по опеке и попечительству

Притобольного отдела образования                                                В.А.Кононыхина