Глава Притобольного района Н.П. Иванов посетил территорию Нагорского и Раскатихинского сельсоветов

05.01.2016 г.

В ходе рабочего визита Глава Притобольного района Н.П. Иванов совместно с руководителем отдела образования Администрации Притобольного района Н.В. Севастьяновой посетил МКОУ «Нагорская СОШ».

 

В Нагорской СОШ делегация обошла школьные учебные и спортивные помещения, а также побеседовала с директором МКОУ «Нагорская СОШ» Н.П. Куликовой, работа в праздничные дни в школе была организована. Для ребят проводятся секции и кружки. В ходе беседы директор рассказала о положительных моментах в жизни школы и её проблемах. Температурный режим соответствовал нормативам. Школа оснащена приборами видеонаблюдения, охранной и противопожарной безопасности.

Несмотря на то, что в школе в 2015 году по программе «Единая Россия» был отремонтирован спортзал, учреждение требует ремонта. Глава района пообещал в 2016 году в дальнейшем помогать в ремонте школы.

Затем делегация посетила МКОУ «Раскатихинская СОШ». Делегация побеседовала с дежурными МКОУ «Раскатихинская СОШ». В ходе беседы они рассказали о проблемах школы. Работа в праздничные дни в школе была организована. Для ребят проводятся секции и кружки. Школа оснащена приборами видеонаблюдения, охранной и противопожарной безопасности.

 

С уважением, Первый заместитель

Главы Притобольного района

 

Д.Ю. Лесовой