Футбольный турнир на приз И.А. Суслова в Нагорке

23  сентября 2017 года в селе Нагорском  состоялся 3 традиционный турнир  по футболу памяти почётного гражданина Притобольного района Суслова Ивана Александровича.

В турнире принимали  участие   юноши 2002 года рождения и младше. Вне турнира проходил  товарищеский матч между младшими участниками   команд из сёл Нагорское и Раскатиха.

По итогам турнира  первое место у команды хозяев поля, они выиграли со счётом 2:0 у команды села Глядянское.   Команда из села Глядянского  победила  со счётом 2:0 команду  из Раскатихи. Участники были награждены кубками, медалями и денежным вознаграждением.

Так же были награждены лучшие игроки команд,  это  Родионов Вячеслав из села Нагорского, Кретов Максим из Раскатихи и  Умаров Алибек из  села Глядянского.