Притобольный район участвует в финале «Стартин Мания -2013

31 октября 2013 года в г. Кургане состоялся долгожданный  финал танцевальных команд, ведущих и аниматоров «Стартин –Мания 2013». Все команды уже прошли отборочные испытания и вот настал момент самого важного и показательного выступления.

Тема «Стартин-мании» сезона 2013 года - «Игры в Сочи 2014», а сам конкурс проходит по трём номинациям: лучшая танцевальная команда, лучший ведущий, лучший аниматор.

Несомненно каждая команда отличалась по – своему, креативные номера, яркие костюмы ну и конечно же творческий подход!

По результатам итогов конкурса первое место заняла танцевальная команда из г. Кургана, второе - коллектив Шатровского района«Action», а почетное третье место -  ребята Варгашинского района «Мир Добра». Победители были награждены дипломами и памятными подарками. Все остальные участники были отмечены памятными дипломами за участие в конкурсе и призами.

Не получив призовых мест в конкурсе танцевальных команд, Притобольцы ничуть не расстроились, зато участницы «Little Band» смогли покорить жюри и всех присутствующих в следующих номинациях:

Первое место в номинации «Лучший  ведущий» в возрастной категории 14-18 лет стала Пяткова Александра. Второе место  в номинации «Лучший аниматор» в возрастной категории 14 – 18 лет стала Баландина Анастасия.

Ну и в конце хотелось бы отметить, что Притобольный район принимал участие в данном конкурсе первый раз, для всех участников данного фестиваля это было не только соревнование, но и много новых интересных знакомств, получения опыта и оптимизма на дальнейшее участие, а также массу позитива и энергии!!!! Что ж мы не прощаемся, а говорим…до следующего года!!!

Ю.Яковлева – специалист по делам молодежи, Притобольный район