Последствия неисполнения приговора суда

Мировым судьей судебного участка №21 Притобольного судебного района Курганской области рассмотрено представление заместителя начальника Кетовского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Курганской области в отношении Н. судимого мировым судьей судебного участка №21 Притобольного судебного района Курганской области 20.06.2023 по ч. 1 ст. 112 УК РФ к 6 месяцам ограничения свободы.

С представлением о замене наказания в виде ограничения свободы на лишение свободы заместитель начальника Кетовского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Курганской области обратился в связи со злостным нарушением порядка отбывания наказания, назначенного приговором суда.

Доводы представления в совокупности с исследованными материалами нашли свое полное подтверждение в судебном заседании.

Принимая решение, суд выслушав участников процесса, исследовав представленные материалы, судья представление удовлетворил, заменил осужденному неотбытую часть наказания в виде 6 месяцам ограничения свободы на 2 месяца 8 дней лишения свободы в колонии - поселении.

Помощник прокурора района М.С. Маслов