О проведении «Единого дня открытых дверей для плательщиков страховых взносов»

В Управлении Пенсионного фонда Российской Федерации в Притобольном районе Курганской области  31 марта 2014г.  будет проходить мероприятие в рамках «Единого дня открытых дверей для плательщиков страховых взносов по Курганской области» .

Целью проведения мероприятия является повышение уровня информированности  и  грамотности плательщиков страховых взносов и мотивация страхователей на добросовестное исполнение своих обязанностей по уплате страховых взносов и представлению отчетности.

Приглашаем Вас и Ваших представителей принять участие в мероприятиях  «Единого дня открытых дверей для плательщиков страховых взносов».

Консультации по телефону 9-24-43, 9-13-44

Начальник УПФР в Притобольном районе                               Сергеева Н.В.

Единого дня открытых дверей для плательщиков страховых взносов

в УПФР в Притобольном районе Курганской области

31 марта 2014 года

№п.п.

1

Презентация интернет – страницы ОПФР и интерактивных сервисов для плательщиков: «Личный кабинет плательщика»

SMS-информирование

Демонстрация сервисов с описанием функционала

Лисневская В.Н.

2

Презентация интернет – страницы ОПФР и интерактивного сервиса для плательщиков: калькулятор расчета страховых взносов,

Платонова Н.Н.

3

Тематическая лекция по вопросам

- изменения в законодательстве о пенсионном обеспечении;

- изменения в законодательстве о страховых взносах , порядок и сроки представления единой формы отчетности;

-  исчисление и уплата страховых взносов самозанятым населением и другие.

начало в 10час 00 мин

Сергеева Н.В.

Лисневская В.Н

Платонова Н.Н