Навигация

ПОЖАРНО – ТАКТИЧЕСКИЕ УЧЕНИЯ ПЧ № 36 по охране Притобольного района

Учения были организованы на территории  ГБУ «Глядянской центральной больнице». По тактическому замыслу из-за возгорания на 2 этаже здания «Глядянской центральной больнице», пожар быстро распространялся, в здании образовалось сильное задымление. 
Первыми по сигналу прибыли два  отделения пожарной части № 36 по охране Притобольного района. В дальнейшем прибыли отделения МПО Березово и МПО Межборное.

Личный состав с поставленными задачами справился успешно, условный пожар был ликвидирован. В завершении пожарно-тактических учений зам. начальника Омельченко В.А. ГКУ «ППС Курганской области» подвел итоги со всеми участниками, поблагодарил за слаженность и оперативность действий.

Личный состав ПЧ № 36 по охране Притобольного района показал умелые и слаженные действия знания нормативных документов, регламентирующие действия пожарной части. Руководство ГКУ «ППС Курганской области» и ПЧ № 36 по охране Притобольного района выражает благодарность личному составу и сотрудникам «Глядянской  центральной больницы» в подготовке и проведении ПТУ.