Извещения участникам судебного процесса

Притобольный районный суд Курганской области доводит до Вашего сведения, что получаемые участниками судебного процесса извещения о времени, месте проведения судебного заседания посредством смс - уведомлений, могут приходить только от абонента «SUDRF», и, получаемые Вами электронные письма, только с электронного адреса  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

В связи с возникающими перебоями в доставке почтовой корреспонденции, в целях дополнительных гарантий обеспечения прав участников гражданского и административного судопроизводства рекомендуется в направляемых в суд обращениях (исковые заявления, административные исковые заявления, заявления о получении копий документов и др.) указывать номер мобильного телефона, СНИЛС, а также адрес электронной почты (при наличии) и согласие на получение судебных извещений о времени рассмотрения дела в виде CMC-сообщений и в электронном виде, а также на получение копий процессуальных документов в электронном виде.

Ю.А. Деркач, помощник судьи