Презентация предприятия.

13 июня 2019 года в отделе содействия занятости населения Притобольного района  прошла презентация предприятия КПК «Сибирский капитал» г.Тюмени, в которой приняли участие молодые женщины с малолетними детьми.

Вначале встречи представитель кредитного потребительского кооператива «Сибирский капитал» - Галина Трушина познакомила с работой головного офиса, информировала об имеющейся вакансии кредитного специалиста, подробно рассказала об условиях работы, какие профессиональные качества требуются для работы в банковской сфере. Затем присутствующие заполнили анкеты, было проведено тестирование, составлено индивидуальное собеседование с каждым из присутствующих. Особое внимание было уделено вопросу профессионального обучения за счет средств работодателя, с выездом в г.Тюмень на двухнедельные курсы, на имеющиеся вакансии для дальнейшего трудоустройства.

В конце встречи  были определены претенденты на должность кредитного специалиста. В дальнейшем надеемся на плодотворное сотрудничество с новым работодателем.

Начальник отдела содействия занятости населения Притобольного района О.Славинских