Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители!

Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – День знаний – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для тех, чья школьная или студенческая жизнь только начинается, этот день особенно волнующий, долгожданный и запоминающийся. Желаю вам ярких открытий, интересной учебы, удивительных встреч и, конечно, отличной учебы. Это особый день и для родителей.

Желаю вам мудрости и терпения, ведь для ваших детей учеба — это отличный способ раскрыть свои таланты, обрести себя в современном мире, правильно выбрать жизненные маршруты. Разносторонние и прочные знания — основа достойной жизни каждого россиянина, основа социально-экономического прогресса региона и всей страны.

Уважаемые педагоги! Сегодня мы с надеждой смотрим на ваших учеников, которые год от года радуют своими успехами: это и блестящие результаты наших ребят на всероссийских и всемирных олимпиадах, и успешная сдача единого государственного экзамена. Все победы и достижения школьников, конечно, и ваша заслуга.

Выражаем вам особую признательность за беззаветную преданность профессии, педагогический талант и любовь к детям!
Дорогие друзья! Цените чудесное время, которое приходится на школьные годы. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу!

От всей души желаю педагогам крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия, родителям — мудрости, душевного равновесия и терпения, а ученикам — любознательности и усердия, творческих удач, новых открытий, успехов и побед.

С уважением, Глава Притобольного района Д.А. Спиридонов.