Уважаемые работники отдела судебных приставов Притобольного района!

От имени Администрации Притобольного района и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём судебного пристава!

Судебный пристав - особое государственное должностное лицо, на которое возлагаются задачи по исполнению судебных решений и актов других органов, предусмотренных законодательством. Судебные приставы играют немаловажную роль в государственном устройстве. Без этой системы невозможно развитие правового государства.

Ваша служба является одним из важнейших государственных институтов, от эффективности которого напрямую зависит качество правосудия, защита прав как интересов государства, так и всех наших граждан.

Благодарю вас за четкую и слаженную работу, желаю крепкого здоровья, семейного счастья, дальнейших успехов в вашей нелегкой ответственной службе!

С уважением, Глава Притобольного района Д.А. Спиридонов