Уважаемые представители старшего поколения! Дорогие ветераны!

Поздравляем с праздником «День пожилых людей»! Это особый праздник, который призван напомнить всем о неразрывной связи времени, о нашем долге перед вами! Мы выражаем вам глубокую признательность, гордимся вашими достижениями, берем с вас пример, не устаем восхищаться вашей активной гражданской и жизненной позицией. Ваши опыт и знания всегда будут востребованы.

Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!

Пусть ваши дети и внуки радуют вас своими успехами и победами! Живите долго и счастливо, крепкого вам здоровья и благополучия!

Глава Притобольного района                                               С.В. Спирин