Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Притобольного района! От всей души поздравляю вас с праздником!

Ваш героический труд – это гарантия спокойствия и безопасности граждан, одна из важнейших основ нашего государства. На Вас лежит ответственность за сохранение законности, именно к вам обращаются жители Притобольного района за помощью в трудную минуту. Для Вас честь, справедливость и мужество – не просто красивые слова, а дело всей жизни. Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, выполняете свои обязанности, не считаясь с личным временем.

Благодарю Вас за большой, сложный и зачастую опасный труд. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей. Желаю  здоровья, благополучия вашим семьям и удачи в делах!

Глава Притобольного района                                               С.В. Спирин