Уважаемые жительницы Притобольного района! Дорогие наши женщины - мамы!

Искренне поздравляю вас с замечательным праздником душевного тепла и заботы Днем матери! Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает все свои силы, заботу, любовь  и нежность. О ней мы вспоминаем  в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся  за поддержкой  в    трудные минуты   на протяжении   всего жизненного пути.  Быть матерью - большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Пусть в Ваших глазах не гаснет улыбка и радость!  От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!  Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых  дней, больше поводов радоваться за своих детей.

Глава Притобольного района                                     С.В. Спирин